Konvolut Porzellanteile
, deutsches Porzellan, Marke Meissen, Porzellan mit blau gemalten u. goldstaffierten Blumenbukkets, bestehend aus:"1 Deckeldose, 1 Vase (Höhe 12,5 cm9 und 1 Schälchen (Durchmesser ca. 17,7 cm)", unterglasurblaue Schwertermarken
17.01.2022 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Konvolut Porzellanteile
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.01.2022 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |