Christus,
volkstümliche Arbeit 18. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, starke Fassungs- und Altersschäden, auf Holzkreuz montiert, Höhe 88 cm, (MC).
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.02.2022 - 15:04
- Prezzo:
EUR 276,-
Christus,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 02.02.2022 - 15:04 |
Lotti da altre aste
- Friedrich Gauermann
- 2017 Château d’Yquem, Bordeaux, 18,5/20 Jancis Robinson
- Schmucksteincollier
- Bonzo von Chad Valley, um 1910/20,