Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Ohne Titel, handsigniert: R. Hradil, nummeriert: 9/75 cm, Radierung in Farbe auf Velin, Drucklplattengrößen ca. 20,7 x 15,6 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hradil *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.01.2022 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: