Lotto No. 194-025913/0037 -

Rudolf Hradil *

Rudolf Hradil * - Dipinti

(Salzburg 1925-2007 Wien) Ohne Titel, handsigniert: R. Hradil, nummeriert: 9/75 cm, Radierung in Farbe auf Velin, Drucklplattengrößen ca. 20,7 x 15,6 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.01.2022 - 15:09

Prezzo di partenza:

Rudolf Hradil *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 18.01.2022 - 15:09
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online