Nach Keith Haring
(Kutztown 1958-1990 New York) Into 84... - Ausstellungsplakat, typographisch bezeichnet: Keith Haring: Into 84... Tony Shafrazi Gallery. 163 Mercer Street. New York City. 925-8732 1984, Offsetlithographie in Farbe, Blattgröße ca. 88,3 x 58,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Nach Keith Haring
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.01.2022 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 50.000,- a EUR 70.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-