Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025789/0018

Werner Augustiner *

(Graz 1922-1986) Damenakt, Nachlass-Stempel: Aus dem Nachlass des akad. Malers Werner Augustiner..., Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 49,7 x 34 cm, Knitterspuren, UV-Schutzverglasung, gerahmt

Provenienz: Friedrich Panzer (1945 geb.), Wien; Oberösterreichische Privatsammlung

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.01.2022 - 15:08

Prezzo realizzato: **
EUR 320,-
Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Werner Augustiner *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 18.01.2022 - 15:08
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online