Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-026081/0024

Ludwig Gottfried Schmidbauer

(Würzburg 1890-1974 Kirchberg) Damenakt mit Strümpfen, handsigniert (ligiert): L G Schmidbauer, undeutlich datiert (1925?), Lithographie auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 39,5 x 26,8 cm, gering fleckig, verglast, gerahmt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.01.2022 - 15:31

Prezzo di partenza:

Ludwig Gottfried Schmidbauer

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 18.01.2022 - 15:31
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online