Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-026081/0022

Maler des 20. Jahrhunderts

Liegender Damenakt, undeutlich datiert Mitte links, Lithographie, Passepartout-Ausschnitt ca. 44,5 x 56,7 cm, verglast, gerahmt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.01.2022 - 15:02

Prezzo di partenza:

Maler des 20. Jahrhunderts

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 18.01.2022 - 15:02
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online