Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Zwei Mädchen im Wind, handsigniert: Messensee, datiert: (19)82, nummeriert: 29/60, Litographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 41 x 50 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Jürgen Messensee *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.01.2022 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 50,-