Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Imagination reine du monde (Kreuzigung), im Stein signiert und datiert: Marc Chagall 1950, rückseitig typographisch bezeichnet, aus: Derrière le miroir 27-28, 1950, herausgegeben von Mourlot Frères, Paris, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 38 x 55,5 cm, originale Mittelfalz, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.01.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza: