Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025665/0024

Joan Miro *

(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, aus dem ersten Band des Werkverzeichnisses: Miró Lithographe I, 1972, rückseitig typographisch bezeichnet: Joan Miró Lithographie originale VII, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 31,7 x 49,7 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, gedruckt bei Mourlot, WVZ Mourlot 863, originale Mittelfalz

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.01.2022 - 15:10

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Joan Miro *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 18.01.2022 - 15:10
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online