Briefstück - Österr. - Abstempelungen auf Ausgabe 1858 Krain,
fast kompletter bahnamtl. Stpl. LOITSCH/10.12.1859 auf Briefstück mit Nr. 13II, Marke unten rechts Einriss, etwas Patina F Müller 900 Punkte
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
31.01.2022 - 14:14
- Prezzo di partenza:
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e Cartoline |
Data: | 31.01.2022 - 14:14 |
Luogo dell'asta: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Esposizione: | ab 10.01.2022 |