** - Österr. 1945 - 7 Stück Nr. (8) - jede mit Kurzbefund Dr. Glavanovitz bzw. Sturzeis,
31.01.2022 - 14:43
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e Cartoline |
Data: | 31.01.2022 - 14:43 |
Luogo dell'asta: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Esposizione: | ab 10.01.2022 |
Lotti da altre aste
- Christian Eder
- Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 2,50 ct
- Brillantring zus. ca.0,90 ct