Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-075496/0004

Pierre Charles Lévesque

(Paris 1736-1812) "Erigone Vaincue", Kupferstich, nach Jean-Baptiste Henri Deshays (1729-1765), in der Platte betitelt, bezeichnet "Deshays Pinx. / P. Car. Levesque sculp.", 47,5 x 33,5 cm, gerahmt, (Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

25.01.2022 - 10:57

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Pierre Charles Lévesque

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 25.01.2022 - 10:57
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online