J. S. Jacquelin, um 1925
Die kleine Veilchenverkäuferin, signiert und datiert J. S. Jacquelin 1927, Pastell auf Papier, 34 x 48 cm, Passep., gerahmt, (BH)
25.01.2022 - 11:06
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
J. S. Jacquelin, um 1925
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.01.2022 - 11:06 |