Künstler Ende 19. Jhdt.
Blick auf den Vorderen Langbathsee mit dem kaiserlichen Jagdhaus im Hintergrund, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, o. R., (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.01.2022 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.01.2022 - 10:01 |