Lotto No. 138-075628/0021

Johann Gilhofer

Johann Gilhofer - Dipinti

(tätig in Wien und in Tirol, 1. H.20. Jhdt.) Die Sonnschienhütte am Hochschwab, signiert und datiert J. Gilhofer 1930, Aquarell, Deckweiß auf Papier,28,5 x 39 cm, Passep., gerahmt, (BH)

25.01.2022 - 10:34

Prezzo di partenza:

Johann Gilhofer

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 25.01.2022 - 10:34
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online