Brillant Kulturperlen Ohrgehänge
Gold 585, Hängeteile Gold 333, tlw. feinvergoldet, je ein Brillant, je eine Kulturperle, Perlendurchmesser ca. 6,4 mm, weitere Imitationssteine und -perlen, Ziergravur, tlw. korierte, beweglich montierte Stäbchen, Gesamtlänge ca. 52 mm, 8,6 g, rückseitige Zinnlötstellen, Ober- und Gehängeteile nachträglich zusammen gefügtøg7
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.01.2022 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.01.2022 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |