Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Damenring, Rosegold 585, Weißgoldfassung tlw. durchbrochen gearbeitet, RW 56, 6,3 g, Lötstelle, Ringweitenänderung, Tragespurenøg6
20.01.2022 - 10:18
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillantsolitär ca. 0,40 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.01.2022 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |