3 Bücher: Julie oder die neue Heloise, J. J. Rousseau, Frankfurt und Wien, 1810
Jeweils mit Titelkupfer, ca. 17 x 11 cm, Halbledereinband, am Titel fleckig, Alters- und Gebrauchsspuren (3)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
01.02.2022 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2022 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Baume & Mercier
- .gestempelt - D.Reich Nr. 66II,
- Brosche mit Bildniseinlage