Brillant Smaragdbrosche
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,70 ct, Smaragde im Tropfenschliff, 6,3 gøg6
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.02.2022 - 15:28
EUR 768,-
- Prezzo di partenza:
Brillant Smaragdbrosche
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 10.02.2022 - 15:28 |
Esposizione: | 13.01. - 09.02.2022 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant Ring
- Fingerspitzenformer