Brillantbrosche zus. ca.2,80 ct
Gold 750, Altschliffbrillant ca. 2,50 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 0,30 ct, 9,3 gøg9
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.02.2022 - 15:33
EUR 6.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 10.02.2022 - 15:33 |
Esposizione: | 13.01. - 09.02.2022 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA