Wiener Silber Kaffeekanne,
Silber, rund, Wandung mit floraler Gravur, Holzhenkel, Steckdeckel mit Holzknauf, Gesamtgewicht 523 g, Höhe 21,5 cm, verschlagenes Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)3, Meisterzeichen IW = Josef Wiederspeck, Gebrauchsspuren, minimale Druckstelle, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.01.2022 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Kaffeekanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 25.01.2022 - 15:00 |