Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-112332/0005

Wiener Silber Schale,

Silber, rund, teilweise durchbrochen gearbeitet, Weinlaub- und Traubendekor, 4 Füße, Gewicht 287 g, Dm. 21,2 cm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Lu)

Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

25.01.2022 - 15:06

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Wiener Silber Schale,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Silber
Data: 25.01.2022 - 15:06
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online