Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-112611/0003

Wiener Silber Zuckerdose,

Silber, quadratisch, 2 Henkel, gewellter Rand, Gewicht 133 g, Höhe 5,8 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopgpunze 1872 - 1922, (Lu)

Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

25.01.2022 - 15:04

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Wiener Silber Zuckerdose,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Silber
Data: 25.01.2022 - 15:04
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online