Briminghamer Silber Schale,
Silber, oval, Randzone durchbrochen gearbeitet, reliefierter Rocaillen- und Blütendekor, Gewicht 99 g, 20,5 x 11 cm, Birminghamer Beschauzeichen 1899/1900, Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.01.2022 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Briminghamer Silber Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 25.01.2022 - 15:10 |