Bub in Lederhose, Entwurf Leo Miller (1887-1965)
Keramik, farbig staffiert, undeutliche Rundmarke, Höhe 19,8 cm, Gebrauchsspuren, vgl. Literatur: Hottenroth, Die Radstädter Keramik, Scheibbs 2002, S. 148, Abb. 511, S. 147, Nr. 511, Mod. Nr. 148
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.01.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.01.2022 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |