Lotto No. 195-039869/0016

Aschenbecher mit Flötenspieler,

Aschenbecher mit Flötenspieler, - Gioielli, arte e antiquariato

Entwurf Karl Tutter, Ausführung Lorenz Hutschenreuther, Kunstabteilung, Selb, Mitte 20. Jahrhundert Porzellan, cremeweiß glasiert, gold staffiert, am Boden geprägt K. TUTTER, grüne Marke, Höhe 10,8 cm, 13,5 x 13,5 cm, Gebrauchsspuren, Flötenende restauriert

Esperta: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

27.01.2022 - 15:28

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

+43-662-871671-30

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 27.01.2022 - 15:28
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online