Lotto No. 091-120649/0000

Julius Wegerer *

Julius Wegerer * - Gioielli, arte e antiquariato

(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) "Kirchenaufgang in Pürgg" handsigniert J. Wegerer, Radierung, Stockgröße 27,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

07.02.2022 - 15:01

Prezzo di partenza:

Julius Wegerer *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 07.02.2022 - 15:01
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online