Hans Götzinger
(Wien 1867-1941 Dürnstein, Studium an der Wiener Akademie malte mit Vorliebe Ansichten aus Wien und Umgebung) Motiv aus Eggenburg/NÖ, handsigniert Hans Götzinger, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18 x 27 cm, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Hans Götzinger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2022 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |