Lotto No. 091-120750/0000

Raimund Kalcher

Raimund Kalcher - Gioielli, arte e antiquariato

(Villach 1889-1959, tätig als Landschaftsmaler) Dorfstraße, handsigniert, datiert Kalcher 09, Aqaurell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 20 x 18 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

07.02.2022 - 15:02

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Raimund Kalcher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 07.02.2022 - 15:02
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online