Edward Theodore Compton
(Stoke Newington 1849 - 1921 Feldafink) Rückseitig betitelt "Heinrichsbad in Herisau/Schweiz", monogrammiert ETC, Grisaillaquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 17,5 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Edward Theodore Compton
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2022 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |