Lotto No. 191-023883/0098

Monogrammist, letztes Viertel 19. Jhdt.,

Monogrammist, letztes Viertel 19. Jhdt., - Gioielli, arte e antiquariato

Bildnis einer osteuropäischen Braut, monogrammiert, datiert H. B. C. 78, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 75 x 59 cm, gerahmt, Altersspuren

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

07.02.2022 - 15:15

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 07.02.2022 - 15:15
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online