Vaclav Masek
(Bustehrad 1893-1973 Prag) Verschneite Hügellandschaft, handsigniert, datiert V. Masek 1955, Öl auf Leinwand, 39 x 50 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, dieser bestoßen, Leinwand verschmutzt WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Vaclav Masek
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2022 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |