Melanie Uranitsch-Werther
(Graz 1894 - 1984, Ausbildung unter A. Schrötter, A. Marussig und A. Zoff) Gehöft in der Obersteiermark, handsigniert, datiert UranitschWerther 1940, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 26 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:10
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Melanie Uranitsch-Werther
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2022 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |