Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023918/0012 -

Cora Lauzil *

(Graz 1881-1945, Studium a. d. Grazer Landeskunstschule und der Leibziger Akademie) Steirische Landschaft (Oststeiermark?), handsigniert Cora Lauzil, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31,5 x 41 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt

Esperto: Friedrich Reinbacher

07.02.2022 - 15:17

Prezzo di partenza:

Cora Lauzil *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 07.02.2022 - 15:17
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online