Lotto No. 191-023844/0002

Toilettegarnitur (Toilet-Set)

Toilettegarnitur (Toilet-Set) - Gioielli, arte e antiquariato

England 1. Drittel 20. Jhdt., auf farblosem, geschliffenen Glas, Silbermontierungen, mit lindgrünem Transparentemail geziert, bestehend aus: 1 Haar-, 1 Kleiderbürste, 1 Kamm, 1 Handspiegel, 1 Deckeldose, 1 Parfumzerstäuber, englische Amtspunze Birmingham 1934, Ausführung W & H (Walker & Hall), in Originalkassette, guter Erhaltungszustand/Sammlerstück

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

07.02.2022 - 15:12

Prezzo di partenza:
EUR 900,-

Toilettegarnitur (Toilet-Set)

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 07.02.2022 - 15:12
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online