Sockelbescher, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
farbloses, beschliffenes Glas, teilweise Bernsteinfarbig gebeizt und mit mythologischem Zierschliff, Höhe 14 cm, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Hämatitring
- Poststück - Wien XX (Brigittenau) ca. 40 Belege aus 1945,
- Brillantbrosche zusammen ca. 1,0 ct
- Gürtelschließe aus Silber mit farbiger Emaillierung, Wien, vor Mai 1922