Lotto No. 20

Sekretär,

Sekretär, - Mobili

wohl England, erste Hälfte 19. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, frontseitig zwei Türen und eine Lade mit umlegbarem Vorderstück, 12 kleine Innenladen und offene Fächer, 108 x 124 x 59 cm, beschädigt, Teile fehlen, Oberfläche zerkratzt.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

24.01.2022 - 15:03

Prezzo di partenza:
EUR 900,-

Sekretär,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili
Tipo d'asta: Asta online
Data: 24.01.2022 - 15:03
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online