Sekretär,
wohl England, erste Hälfte 19. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, frontseitig zwei Türen und eine Lade mit umlegbarem Vorderstück, 12 kleine Innenladen und offene Fächer, 108 x 124 x 59 cm, beschädigt, Teile fehlen, Oberfläche zerkratzt.
Esperto: Günther Minichreiter
24.01.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Sekretär,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 24.01.2022 - 15:03 |
Lotti da altre aste
- Französische Spindeltaschenuhr mit Weckfunktion
- 1994 Solaia, Marchesi Antinori, Toskana, 18,5/20 Jancis Robinson
- Diamantohrringe zus. ca. 1,3 ct
- Brillant Ohrsteckgehänge mit behandelten Türkisen zus. ca. 23 ct