Paar Fauteuils im Biedermeier Stil,
Weichholzgestelle, kirschfurniert, mattiert, teilweise ebonisiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Seitenteile, 96 x 69 x 62 cm, Sitzhöhe 45 cm, beschädigt, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
24.01.2022 - 15:07
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 24.01.2022 - 15:07 |