Historismus Beistelltisch,
im Rokokostil, Ende 19. Jahrhundert, geschweiftes Hart- und Weichholzgestell, mit Samt und Nadelarbeitsbezug bespannt, 69,5 x 62,5 x 47 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Plattenbespannung beschädigt.
Esperto: Günther Minichreiter
24.01.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Historismus Beistelltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 24.01.2022 - 15:14 |