Josef Valentin Kassin
, (Klagenfurt 1856-1931 Wien), "Büste einer Dame der Gesellschaft", signiert u. datiert "J. Kassin 1918", Carrara-Marmor, vollplastisch behauen, Höhe ca. 75 cm, starke Alters u. Witterungsspuren
31.01.2022 - 11:17
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Josef Valentin Kassin
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.01.2022 - 11:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |