Lotto No. 110-023149/0002

Konsol-Vergrößerungstisch

Konsol-Vergrößerungstisch - Arte e antiquariato

, England 2. Viertel 19. Jh., palisanderausführung mit gedrechselten Füßen, Klappplatte u. schwenkbarem Stützfuß, ca. 75 x 91 x 44,5/89 cm, starke altersspuren, etwas verzogen u. wackelig, unterliegt dem Artenschutz ASB

31.01.2022 - 10:55

Prezzo di partenza:

Konsol-Vergrößerungstisch

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 31.01.2022 - 10:55
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: online