Kleine Kommode
, modifizierte, italienische Barockstilform, 2. Hälfte 20. Jh., stark bombierter, nussfurnierter Korpus mit 3 Laden, ca. 67 x 67 x 31 cm, Gebrauchspuren
31.01.2022 - 10:59
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Kleine Kommode
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.01.2022 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |