Lotto No. 110-023157/0018

Paar breite Armsessel im Renaissancestil

Paar breite Armsessel im Renaissancestil - Arte e antiquariato

, spätes 19. Jh., gedrechselte Nussholzgestelle mit vollplastisch geschnitzten Löwen in den Armlehnen, hochwertig erneuerte Tapezierung, Breite je ca. 59 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, partiell abgerieben

31.01.2022 - 10:48

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 31.01.2022 - 10:48
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: online