Lotto No. 110-022738/0096

2 ungewöhnliche Buchenbugholzgestelle

2 ungewöhnliche Buchenbugholzgestelle - Arte e antiquariato

, vermutlich Auftragsarbeiten bzw. Einzelanfertigungen zur Raum oder Nischenabgrenzung, soweit feststellbar 1. Hälfte 20. Jh. halbkreisförmige Grundform mit Rundstabsprossen, je ca. 130 x 95 x 55 cm, restaurierter Zustand, etwas verzogen

31.01.2022 - 10:44

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 31.01.2022 - 10:44
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: online