Lotto No. 110-023157/0027

Paar Sessel

Paar Sessel - Arte e antiquariato

, Neoklassizismus spätes 19. frühes 20. Jh., teilw. geschnitzt u. masseverziert, alabsterweiß gefast und partiell goldstaffiert, ergänzte Sitz- u. Lehntapezierung, , starke Altersspuren mit Oberflächenschäden

31.01.2022 - 10:50

Prezzo di partenza:

Paar Sessel

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 31.01.2022 - 10:50
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: online