Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-023118/0013

Künstler 19. Jhdt.

Flußlandschaft mit Wanderer, signiert F. Helm, Öl auf Leinwand, 55 x 70 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,

31.01.2022 - 10:35

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Künstler 19. Jhdt.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Data: 31.01.2022 - 10:35
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: online