Lotto No. 110-023103/0003

Alfred Bareis *

(Wien 1899-1969), "Stillleben mit Früchten, Gemüse u. Tonkrug", signiert u. datiert "Alfred Bareis 1943", Aquarell auf Papier, ca. 48 x 58 cm, verglast, gerahmt

31.01.2022 - 10:40

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Alfred Bareis *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 31.01.2022 - 10:40
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: online