Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969), "Stillleben mit Früchten, Gemüse u. Tonkrug", signiert u. datiert "Alfred Bareis 1943", Aquarell auf Papier, ca. 48 x 58 cm, verglast, gerahmt
31.01.2022 - 10:40
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Alfred Bareis *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.01.2022 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |