Asiatische Holzschnitzerei
, China 1. Hälfte 20. Jh. , halb- u. vollplastisch in Form versch. Reiter in Reihe geschnitzt, rot gelackt u. goldstaffiert, ca. 14 x 69,5 cm, in schwarzem Leistenrahmen
31.01.2022 - 11:27
- Prezzo di partenza:
Asiatische Holzschnitzerei
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.01.2022 - 11:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |