Speiseserviceteile
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5098 Maria Theresia, bestehend aus:" 1 Deckelterrine, 2 verschidene Schüsseln, 12 Schüsselchen, 6 Suppenteller u. 14 Fleischteller", unterglasurblaue Marke, gebrauchsspuren, partiell abgerieben u. bestoßen
31.01.2022 - 10:18
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Speiseserviceteile
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.01.2022 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |